Политика
Спорт
10 августа 2016, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Курбан Бердыев потребовал от "Спартака" 100 млн евро

Курбан Бердыев потребовал от "Спартака" 100 млн евро
фото:
Специалист поставил свои условия руководству столичного клуба.

Экс-главный наставник "Рубина" и "Ростова" Курбан Бердыев выдвинул свои условия руководству футбольного клуба "Спартак". Как стало известно "БИЗНЕС Online", тренер потребовал у "красно-белых" бюджет не менее 100 миллионов евро на ближайшие два года.

Скорее всего, до конца летнего межсезонья в "Спартак" придут сразу четыре футболиста, выступавших в "Ростове" при Бердыеве. Это бывший голкипер клуба Сослан Джанаев, защитник Бартоломеу Баштуше, хавбек Кристиане Нобоа и нападающий Сердар Азмун.

Перестановки затронут клубных медиков, административный персонал и тренеров. Вероятно, в штаб Бердыева войдет Виталий Кафанов, работавший с ним в "Рубине" и "Ростове".

Отметим, что кроме "Спартака", Бердыевым интересуется и сборная России по футболу, хотя, по неофициальным данным, сам специалист склоняется к выбору в пользу "красно-белых".

Ранее TopNews писал о том, что Курбан Бердыев официально покинул "Ростов" и попрощался с игроками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ростов" официально объявил об уходе Бердыева: тренер попрощался с игроками "Ростов" официально объявил об уходе Бердыева: тренер попрощался с игроками
«Матч ТВ»: «Спартак» согласовал двухлетний контракт с Бердыевым «Матч ТВ»: «Спартак» согласовал двухлетний контракт с Бердыевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела