Происшествия
Спорт
06 августа 2016, 18:10 | Автор: Иван Рутов

"Ростов" официально объявил об уходе Бердыева: тренер попрощался с игроками

"Ростов" официально объявил об уходе Бердыева: тренер попрощался с игроками
фото:
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев признался игрокам команды, что покидает клуб.

Курбан Бердыев покинул пост главного тренера футбольного клуба "Ростов". Об этом на официальном сайте сообщила пресс-служба клуба.

"Сегодня перед вечерней тренировкой главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба, — говорится в заявлении. — Стоит отметить, что еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет наш клуб".

На предстоящий 7 июля матч с "Уралом" команду на поле выведет Дмитрий Кириченко, уточнили в пресс-службе клуба. После игры Бердыев попрощается с болельщиками.

Накануне "Ростов" одержали верх над бельгийским «Андерлехтом» со счетом 2:0 и ао сумме двух матчей вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, гед ему предстоит встретиться с голландским «Аяксом». Победитель пары «Ростов» — «Аякс» завоюет путевку в групповой этап престижного европейского турнира.

Ранее Topnews.ru сообщал, что Дмитрий Аленичев ушёл с поста главного тренера московского "Спартака", и именно Бердыев называется главным кандидатом на вакантный пост. В СМИ также появилась информация о том, что Бердыев был замечен в аэропорту Ростова-на-Дону и якобы регистрировался на рейс в Москву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Матч ТВ»: «Спартак» согласовал двухлетний контракт с Бердыевым «Матч ТВ»: «Спартак» согласовал двухлетний контракт с Бердыевым
«Спартак» предложил экс-тренеру «Рубина» 2 млн евро, но тот отказался «Спартак» предложил экс-тренеру «Рубина» 2 млн евро, но тот отказался
Дмитрий Аленичев ушел с поста главного тренера «Спартака» Дмитрий Аленичев ушел с поста главного тренера «Спартака»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела