Шоу-бизнес
24 апреля 2016, 08:52 | Автор: Иван Рутов

"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал Егора Дружинина из-за новых правил в шоу "Танцы Битва сезонов"

"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал Егора Дружинина из-за новых правил в шоу "Танцы Битва сезонов"
фото:
"Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов": по мнению хореографа, его коллега "устроил это, чтобы подвести нужного человека к финалу".

"Танцы Битва сезонов" на ТНТ, последние новости: Мигель раскритиковал Егора Дружинина из-за изменения правил шоу

В СМИ продолжают обсуждать последствия скандала, произошедшего во время съемок популярного проекта "Танцы Битва сезонов" на ТНТ, во время которого один из наставников — хореограф Егор Дружинин, будучи не согласен с правилами конкурса заявил об уходе из шоу. Позднее он вернулся в проект, в его организаторы объявили об изменениях в правилах.

С позицией Егора Дружинина не согласен его оппонент — 33-летний Мигель, также являющийся членом жюри шоу "Танцы Битва сезонов". В своем интервью Life он рассказал об обстановке внутри команд участников, а также объяснил свое недовольство новвоведениями.

"Егор Дружинин изменял правила очень много раз. Моя позиция будет кардинально другой, потому что я пришёл сюда, чтобы играть по определённым правилам, и я их соблюдаю. Я считаю, что это ошибка наставника, если он не может расположить зрителей к определённому человеку. Мне сложно в этой ситуации! Я просто не знаю, что делать. Это уже другой проект, это — битва сезонов! Мы все здесь для того, чтобы люди выбирали кого-то. А сейчас мне нужно будет делать выбор между двумя людьми и опять объяснять им то, что я уже объяснял им в первых двух сезонах. Это драка танцовщиков, это битва других людей! А сейчас это всё опять превращается в битву Егора и Мигеля. Для него это отличный вариант, чтобы подвести какого-то человека к финалу. Может, он сделал это, потому что у него нет сил, чтобы другими способами сделать танцовщика финалистом? Может быть, потому, что у него меняется лидер в команде практически каждую неделю, и он не может контролировать этот процесс, потому что у него нет творческих возможностей?" — заявил Мигель.

Хореограф отметил, что не будет менять тактику работы в своей команде, потому что считает это "неуважением к зрителям".

"Эту ситуацию я отпустил сразу, как пришёл сюда. Я всё равно буду стараться каждым своим номером показать самые лучшие стороны своих подопечных и влюбить зрителя в них. Пока всё идет по плану", — добавил он.

Егор Дружинин ушел из шоу "Танцы" ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал уход Егора Дружинина из проекта (ФОТО) "Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал уход Егора Дружинина из проекта (ФОТО)
"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Егор Дружинин вернулся в шоу "Танцы" на ТНТ после скандала (ВИДЕО) "Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Егор Дружинин вернулся в шоу "Танцы" на ТНТ после скандала (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела