Политика
22 октября 2015, 11:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Яценюк обвинил Тимошенко в сексуальных домогательствах

СМИ: Яценюк обвинил Тимошенко в сексуальных домогательствах
фото:
Однако радиостанция RFI обвинила телеканал "Звезда" во лжи об "интервью" украинского премьера.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах. Соответствующее заявление прозвучало в эфире Radio France Internationale.

Ведущая программы Елена Серветтаз спросила Яценюка об отношениях премьера с лидерами фракций в Раде, на что тот отметил, что тяжелее всего ему даётся общение с Юлией Тимошенко, поскольку та постоянно делает ему предложения интимного характера.

"Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения", – цитирует признание Яценюка "Звезда"

После этого ведущая программы пошутила, что "такие любовные драмы происходят в высших эшелонах власти современной Украины". 

Отметим, что у украинских политиков довольно сложные отношения. Ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения об их ссорах и взаимных обвинениях.

Позднее выяснилось, что журналист русской редакции радиостанции Radio France Internationale Елена Серветтаз не брала интервью у премьер-министра Украины Арсения Яценюка, на которое сослались представители "Звезды".  Об этом сообщается на сайте радиостанции 22 октября.

В публикации подчёркивается, что вопросов "об отношениях премьера с лидерами фракций в Раде" никогда не задавал ни Яценюку, ни кому бы то ни было ни один сотрудник ни одной из 12 языковых редакций RFI.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Яценюк призвал заблокировать "антиукраинский проект" «Северный поток-2» Яценюк призвал заблокировать "антиукраинский проект" «Северный поток-2»
Бастрыкин уличил Яценюка в участии в пытках и расстрелах российских военных в Чечне Бастрыкин уличил Яценюка в участии в пытках и расстрелах российских военных в Чечне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела