Происшествия
15 сентября 2015, 06:13 | Автор: Иван Рутов

В США учитель географии убил сожительницу и коллегу, и покончил с собой

В США учитель географии убил сожительницу и коллегу, и покончил с собой
фото:
Стрельба произошла в вузе в штате Миссисипи.

В  американском штате Миссури произошла стрельба, жертвой которой стал профессор истории Итан Шмидт. Подозреваемым по этому делу является преподаватель географии Шэннон Ламб. По мнению полиции, именно он открыл стрельбу в здании Delta State University.


Объявленного в розыск мужчину удалось обнаружить в районе города Гринвилл. Однако, заметив погоню, Ламб сначала попытался скрыться, но затем покончил с собой, выстрелив в себя, передаёт ТАСС.

После трагедии в университете были отменены все занятия, а всех находившихся в корпусах учебного заведения студентов эвакуировали.


Кроме того, Ламба подозревают в совершении еще одного преступления — накануне утром правоохранителями было обнаружено тело 41-летней сожительницы преступника Эми Прентисс. Отмечается, что женщина также скончалась от полученных огнестрельных ранений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В результате стрельбы в США погибли четверо морских пехотинцев В результате стрельбы в США погибли четверо морских пехотинцев
Стрельба в США: мужчина убил шестерых родственников и скрылся Стрельба в США: мужчина убил шестерых родственников и скрылся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела