Происшествия
16 декабря 2014, 05:22 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в США: мужчина убил шестерых родственников и скрылся

Стрельба в США: мужчина убил шестерых родственников и скрылся
фото:
По некоторым данным, нападавшим является бывший военнослужащий.

Сотрудники полиции американского штата Пенсильвания разыскивают мужчину, убившего накануне днём шесть человек и серьёзно ранившего ещё одного  в пригороде Филадельфии.

Правоохранители сообщают, что предполагаемым убийцей является бывший военный 35-летний Брэдли Уильям Стоун, расстрелявший по неустановленным причинам своих родственников. По некоторым данным, в числе погибших — жена преступника. При этом соседи заявили, что супруги поругались из-за опеки над детьми, сообщает "Звезда".

Фото: ТК "Звезда"

Все трагические эпизоды произошли в трех соседних городках, расположенных в 50 километрах к северо-западу от Филадельфии. На момент преступления Стоун был одет в камуфляжную форму.

По данным "Вестей", сейчас полиция проверяет дома в городке Пеннсберг, где, по их информации, может укрываться злоумышленник. Вместе с этим был оцеплен и дом Стоуна, где он также может находиться. При этом стражи правопорядка регулярно призывают преступника сдаться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестный открыл стрельбу в студгородке в США: один убит, пятеро ранены Неизвестный открыл стрельбу в студгородке в США: один убит, пятеро ранены
В Сиднее во время штурма кафе с заложниками полиция застрелила террориста В Сиднее во время штурма кафе с заложниками полиция застрелила террориста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела