Происшествия
Шоу-бизнес
16 августа 2015, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Внучку Моргана Фримена зарезали в Нью-Йорке (фото)

Внучку Моргана Фримена зарезали в Нью-Йорке (фото)
фото:
В Нью-Йорке на улице убита приемная внучка звезды Голливуда Моргана Фримена.

Морган Фримен потерял внучку: ее убил бойфренд

Внучка первой супруги американского актера Моргана Фримана, его крестная дочь И'дена Хайнс скончалась от ножевых ранений, которые нанес ей неизвестный на улице Нью-Йорка, сообщает телеканал NBC New York‎ со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье по местному времени, сообщает РИА Новости. По данным полиции, неизвестный нанес 33-летней Идине Хайнс несколько ножевых ранений. Девушка была доставлена в больницу, где от полученных ранений скончалась. По прибытии на место происшествия полиция обнаружила рядом с телом родственницы Фримана ее бойфренда. 30-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве, отвезли на освидетельствование в Колумбийскую пресвитерианскую психиатрическую больницу. Что послужило причиной такой жестокости, сейчас выясняет полиция.

Полиция пока не предъявила ему никаких обвинений. Как говорится на сайте девушки, в Нью-Йорке Хайнс ранее обучалась актерскому мастерству, работала актрисой и писательницей.

«Мир никогда не узнает об ее артистичности и таланте, да и вообще обо всем, что она могла бы дать. Ее друзья и семья были теми счастливчиками, которые знали, каким потрясающим человеком она была. Ее звезда продолжит сиять в наших сердцах, мыслях и молитвах. Покойся с миром», — написал Фримен в соцсети.

Морган Фримен и внучка И’дена Хайнс. ФОТО

И’дена Хайнс — внучка первой супруги Моргана Фримена Жаннет. Нежные отношения между звездой Голливуда и девушкой не раз становились поводом для сплетен. Однажды СМИ даже «поженили» пару, однако Фримен от слухов открестился.

Морган Фриман – настоящая легенда мирового кино, актер и продюсер, также имеет режиссерский опыт. Является лауреатом премии «Оскар» (лучшая мужская роль второго плана в фильме «Малышка на миллион», 2005 год), «Золотой Глобус» (1990, 2012). Из фильмов последнего десятилетия, в которых снялся Фриман, наиболее известными являются «Война миров» (2005, рассказчик), «Бэтмен: Начало» (2005), «Счастливое число Слевина» (2006), «Особо опасен», «Тёмный рыцарь» (2008) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (2012).

Морган Фриман был женат 4 раза, у него два сына и две дочери.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: звезда Голливуд Морган Фримен заснул во время интервью Скандал: звезда Голливуд Морган Фримен заснул во время интервью
Морган Фримен официально развелся Морган Фримен официально развелся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела