Шоу-бизнес
24 мая 2013, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Скандал: звезда Голливуд Морган Фримен заснул во время интервью

Скандал: звезда Голливуд Морган Фримен заснул во время интервью
фото:
Американцы по-своему прокомментировали курьёз, случившийся со звездой Голливуда Морганом Фрименом.

Актерская профессия – весьма утомительна. Это на собственном примере доказал 75-летний Морган Фримен, которого усталость подкосила прямо во время телевизионного интервью, пишет журнал "Истории".

Он присоединился в эфире к своему партнеру по новому фильму "Иллюзия обмана" Майклу Кейну, чтобы рассказать зрителям утреннего шоу о совместной киноработе. И пока Кейн делился со зрителями историями со съемок, Фримен задремал прямо перед камерами.

Актер проснулся сам примерно в середине интервью, но по нему было видно, что держать глаза открытыми ему все равно тяжело.

В сообщении на сайте Q13 FOX News, который вещает в Сиэтле и Такоме (штат Вашингтон), по этому поводу говорится: "Все нормально, Морган. Мы все знаем, что голос Билла может убаюкать".

Триллер "Иллюзия обмана" (Now You See Me), снятый режиссером Луи Летерье, выходит в США 31 мая, а в России — 12 июня. По сюжету фильма сотрудники ФБР и Интерпола преследуют группу иллюзионистов, которые грабят банки. Помимо Фримена и Кейна, в картине снялись Джесси Айзенберг, Айла Фишер и Вуди Харрельсон, напоминает Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитый российский вратарь заснул во время матча НХЛ Знаменитый российский вратарь заснул во время матча НХЛ
В Приамурье судья заснул прямо на заседании В Приамурье судья заснул прямо на заседании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела