Калейдоскоп
Политика
06 марта 2015, 11:33 | Автор: Иван Рутов

Скандал: член ОП накормила кошку чёрной икрой

Скандал: член ОП накормила кошку чёрной икрой
фото:
Юлия Алфёрова разместила в соцсети снимок, на котором её питомец поедает дорогостоящий деликатес.

Очередной скандал из-за неуместных публикаций в соцсетях разгорается в нашей стране. На сей раз в эпицентре событий оказалась член Общественной палаты Московской области Юлия Алферова.

По данным FlashNord, 22 февраля Алферова разместила в Twitter снимок своего питомца, поедающего черную икру.

"Сегодня День кошек. Тессу поздравляю с ночи. Молодец: что хозяйка поставит на стол, то и ест. Поздравьте своих котов", — подписала она фотографии.

Недавно снимки привлекли внимание председателя Общественной палаты Московской области Шоты Горгадзе.

"Я считаю подобное поведение недопустимым для члена ОП МО. Буду созывать комиссию по этике!" — прокомментировал он пост Алферовой в своём микроблоге.

"Это шуточная фотография. Я подаю материал в шуточной форме, потому что икра сейчас дорогостоящая. Никогда повлиять на общественное мнение я не смогу, поэтому не реагирую остро. Я не считаю, что в этом посте было что-то особенное, стоящее внимания, обсуждения, созыва комиссии. Общественной палате есть чем заняться", —  так прокомментировала ситуацию сама Алферова журналистам "Русской службе новостей".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Свердловский депутат посоветовал "поменьше питаться" в кризис Свердловский депутат посоветовал "поменьше питаться" в кризис
Скандал: в барнаульском "Магните" двух школьниц довели до истерики за шоколадку Скандал: в барнаульском "Магните" двух школьниц довели до истерики за шоколадку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела