Калейдоскоп
25 февраля 2015, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Журналисты из Финляднии засняли колонну военной техники на границе с Украиной

Журналисты из Финляднии засняли колонну военной техники на границе с Украиной
фото:
Колонна попала в объектив видеокамеры журналистов в Ростовской области.

Сотрудники финского телеканала Yle сняли на видео колонну военной техники без опознавательных знаков. Это произошло в 50 километрах от российско-украинской границы, недалеко от пограничного пункта Новошахтинск в Ростовской области.

Корреспонденты утверждают, что в грузовиках в основном перевозились российские солдаты, но в двух из них находились ракеты, похожие на комплексы "Ураган". Также в автоколонне двигались две фуры с логотипом сети продуктовых супермаркетов "Магнит", а некоторые транспортные средства были замаскированы.

При этом журналисты заявили, что на пограничном пункте "Новошахтинск" у них произошёл конфликт с властями — сотрудникам телеканала запретили вести съемку, потребовали предъявить документы и у них поинтересовались, снимали ли они пограничный пункт ночью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии 24 февраля 2015: глава ДНР заявил, что США уже начали поставлять Киеву оружие Новости Новороссии 24 февраля 2015: глава ДНР заявил, что США уже начали поставлять Киеву оружие
СМИ опубликовали "план отторжения Россией" ряда территорий Украины СМИ опубликовали "план отторжения Россией" ряда территорий Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела