Происшествия
11 июля 2023, 16:51 | Автор: Ника Гринько

Спасение мальчика в Севастополе, унесенного в море волной, сняли на видео (ВИДЕО)

Спасение мальчика в Севастополе, унесенного в море волной, сняли на видео
фото:
Прохожие помогли подростку.

Чудесное спасение подростка на набережной Севастополе засняли на видео очевидцы. Взрослые не позволили волне утащить мальчика в море. При этом едва не погибли сами смельчаки.

Судя по опубликованному видео, несколько людей взялись за руки и вытащили мальчика на берег.

В этот момент взрослых едва не сбила сильная волна.

СМИ сообщают, что мальчик в безопасности, своих спасителей он поблагодарил. Оказалось, что подросток гулял в непогоду по берегу. В какой-то момент большая волна сбила его и потащила в море.

На его счастье это заметили другие люди.

Напомним, на Краснодарский край в последние дни обрушилась непогода. На море замечены смерчи, жилые кварталы оказались под водой.

На этом фоне были закрыты пляжи, людей попросили не купаться.

Как  писал ранее Topnews, в итоге туристы отправились в Крым и создали гигантские пробки на въезде на Крымский мост. Вдоль трассы расставлены биотуалеты.

МЧС сообщает, что для удобства были открыты 80 пунктов досмотра. Всем автомобилистам в пробке у Крымского моста раздавали воду.

Синоптики предупреждают, что циклон в ближайшие дни уйдет с юга России. Волны успокоятся, но в субботу могут пойти короткие дожди.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гигантская пробка у Крымского моста: более 1200 машин стоят уже более 5 часов Гигантская пробка у Крымского моста: более 1200 машин стоят уже более 5 часов
Бегущие из Крыма туристы создали в Краснодарском крае 43-километровые пробки Бегущие из Крыма туристы создали в Краснодарском крае 43-километровые пробки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела