Происшествия
26 сентября 2014, 05:50 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье фура столкнулась с электричкой

В Подмосковье фура столкнулась с электричкой
фото:
В результате пострадали 2 человека, более 20 составов были задержаны.

Крупная авария случилась около 5 часов утра на переезде станции Михнево в Подмосковье, где произошло столкновение грузовика "DAF" с полуприцепом с буксируемым электропоездом "Москва-Сочи", внутри которого не было пассажиров. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД Московской области.

В результате инцидента пострадал машинист поезда и его помощник. Также повреждено пять столбов контактной сети, три колёсных пары локомотива сошли с рельсов, уточняет подмосковное МЧС.

Журналисты Life News утверждают, что авария, предположительно, произошла по вине водителя фуры, который "куда-то пропал".

На участке дороги, где произошёл инцидент, было перекрыто движение автомобилей. Кроме того, задержаны восемь поездов дальнего следования и 15 электричек пригородных направлений.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии школьный автобус столкнулся с поездом: погибли 25 детей В Индии школьный автобус столкнулся с поездом: погибли 25 детей
На Сахалине автобус столкнулся с поездом: шестеро пострадавших На Сахалине автобус столкнулся с поездом: шестеро пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела