Происшествия
05 марта 2013, 04:52 | Автор: Иван Рутов

На Сахалине автобус столкнулся с поездом: шестеро пострадавших

На Сахалине автобус столкнулся с поездом: шестеро пострадавших
фото:
ДТП произошло на регулируемом железнодорожном переезде.

Серьёзная авария произошла в сахалинском городе Невельск в 8.55 утра по местному времени. Пассажирский автобус врезался в локомотив грузового состава на регулируемом железнодорожном переезде 19-го км перегона Холмск – Невельск.

"Движение по данной линии осуществляется один раз в сутки. Переезд ограничен шлагбаумом, но даже это не остановило водителя пассажирского транспорта. Мужчина выехал на железнодорожный путь, по которому в этот момент следовал поезд. Произошло столкновение", — цитирует Life News представителя в ГУ МЧС Сахалинской области.

Как отмечает Sakhvesti.ru, всего в автобусе находились 15 человек. Пятеро пострадавших доставлены в больницу. В их числе дети 7 и 11 лет, которые госпитализированы с переломами. Еще одному пассажиру оказывается амбулаторное лечение.

Фото: региональное управление МЧС

Сам водитель автобуса, а также поездная бригада не пострадали. У локомотива выбило лобовое стекло. По факту инцидента проводится проверка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Ставрополье "Газель" столкнулась с поездом: двое погибших На Ставрополье "Газель" столкнулась с поездом: двое погибших
Под Петербургом электричка протаранила иномарку: есть жертвы Под Петербургом электричка протаранила иномарку: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела