Калейдоскоп
16 мая 2023, 09:10 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба дала 8 советов, как пережить май 2023 и назвала главного «счастливчика» среди знаков Зодиака

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам назвала даты, в которые надо быть особенно осторожными.

Российский астролог Тамара Глоба предупреждает, что май 2023 года — непростой период, особенно внимательными она советует быть россиянам во второй половине месяца.

На своем YouTube-канале она дала несколько советов, как пережить эти две недели. Так, с 16 мая в знак Тельца войдет знак успеха и процветания Юпитер. Больше всех прочих в этот период будет везти Тельцам, но и другие знаки Зодиака не окажутся обделенными.

Есть одно но: солнечное затмение 20 апреля повлияло на звезды, поэтому Глоба советует обратить внимание на духовное и физическое здоровье. По ее словам, могут проявиться хронические недуги. Также стоит избегать контактов с неадекватными людьми.

Не спорьте с теми, кто дорог, советует астролог, но особое внимание стоит уделить детям. Последние будут очень активны, что может привести к тяжелым травмам.

В период до 20 мая можно заняться поиском смысла жизни. Те, кто собирается найти под солнцем лучшее место, могут воспользоваться этим временем и выбрать себе новое место проживания, включая другие страны.

В это же время надо быть осторожными, потому что земные стихии могут проявить себя. А с 21 мая начнется последняя и самая неспокойная за весь месяц декада. Вероятны пожары, затопления, землетрясения.

Не менее опасно будет и в воздухе, где возможны авиакатастрофы.  На трассах увеличиться риск серьезных ДТП.

Глоба сообщила, что надо обратить внимание на несколько дат во второй половине мая. Это 17-е, 27-е, 28-е, 29-е и 31-е числа, а также несколько дней с 20 по 24 мая.

Осторожность, внимательность и беспокойство за здоровье в эти даты надо увеличить, считает эксперт.

Ранее Topnews писал, что Глоба предупредила два знака Зодиака о переменах после 15 мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 10 мая Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 10 мая
Счастливчик на 100%: астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому в мае 2023 повезет во всем Счастливчик на 100%: астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому в мае 2023 повезет во всем
Тамара Глоба назвала знак зодиака, который ждет трудный май 2023 Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который ждет трудный май 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела