Калейдоскоп
01 мая 2023, 10:51 | Автор: Ника Гринько

Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который ждет трудный май 2023

Тамара Глоба назвала знак зодиака, который ждет трудный май 2023
фото:
Есть знак зодиака, которому предстоит столкнуться с серьезными проблемами.

Российский астролог Тамара Глоба предупреждает, что месяц май будет полон неожиданными сюрпризами. До 15 мая действует Ретроградный Меркурий, но даже после середины месяца одному знаку зодиака предстоит столкнуться с серьезными проблемами.

Речь идет о Стрельцах – именно этому знаку зодиака предстоит пережить тяжелый май. Сам месяц будет успешным – Стрельцам поступят интересные предложения, будут оказывать поддержку родные и семья.

Но этот успех приведет к зависти у других. По этой причине Стрельцу нельзя недооценивать своих коллег на работе и поворачиваться к ним спиной, против него начнут плести интриги.

О врагах, которые строят козни против Стрельцов, говорил, кстати, и Павел Глоба.

Все проблемы можно будет преодолеть – достаточно проявлять бдительность, оставаться осторожным. Иначе наступит «черная полоса», в том числе и в плане здоровья. Придется много тратить времени и средств на болезни.

Если Стрельцы поддадутся на провокации, появятся проблемы и в профессиональной сфере. Возможно, придется сменить работу, это вызовет непонимание в семье, приведет к разрыву со второй половинке.

В итоге Тамара Глоба говорит, что в мае Стрельцам надо идти на компромисс, говорить с людьми и на работе, и  дома. Нельзя оставаться в одиночестве – это никому не идет на пользу.

Также российский астролог говорит, что в мае придется труднее всем Львам, Рыбам, Овнам.

Как писал ранее Topnews, Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые столкнутся в мае с предательством.

Недруги готовятся нанести удар, предупреждает известный российский астролог.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кому сказочно повезет в конце апреля 2023
Тамара Глоба предупредила три знака Зодиака о возможном предательстве в мае Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о предательстве в мае 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела