Калейдоскоп
30 апреля 2023, 10:46 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о предательстве в мае 2023

Тамара Глоба предупредила три знака Зодиака о возможном предательстве в мае
фото:
Астролог дает советы от звезд, чтобы избежать больших проблем.

Российский астролог Тамара Глоба предупредила три знака Зодиака о том, что в наступающем мае их может ждать вероломство со стороны близких людей. Эксперт по звездам считает, что недруги уже готовы нанести удар, которого представители знаков не ожидают.

Поэтому, заявляет она, к такой атаке надо подготовится заранее.

Овен

Представители этого огненного знака уже давно раздражают своих недругов, умело играя на их нервах. Теперь, как считает Глоба, Овнам стоит готовится к ответной атаке.  Мало того, неаккуратные речи в адрес близких, могут привести к тому, что их не окажется рядом в самый трудный момент.

Совет астролога звучит таким образом: или Овны поменяют свое отношение к родным и друзьям, или понесут отчасти заслуженное наказание, которое приведет гордецов в чувство.

Рак

Сентиментальных и романтичных Раков может ждать предательство именно из-за их гиперчувствительности. Представители знака нередко жалуются родным, коллегам и близким на все на свете, отчего изрядно надоели ближнему кругу.

Лучше забыть о нытье и жалобах на жизнь, советует Глоба. В противном случае в мае Ракам может стать по-настоящему больно. А чтобы избежать этого, нужно со своих трудностей переключиться на те, что есть у друзей и родственников. Парадокс, но именно так Раки смогут сохранить то, что дорого им самим.

Дева

Не раз и не два перфекционисты Девы теряли тех, которым когда-то доверяли. Причем, в последнее время из круга общения вышли старые друзья. А те, которыми представители знака обзавелись недавно, могут оказаться «волками в овечьей шкуре», считает Глоба.

Она советует остерегаться новых знакомых. А вот старые связи лучше постараться вернуть. И неважно, как далеко уехали проверенные друзья или насколько заняты сами Девы. В противном случае потери будут гораздо более весомыми.

Ранее Topnews писал, что астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, кому сказочно повезет в конце апреля 2023 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала два счастливых знака Зодиака: в мае 2023 их ожидают деньги и успех
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому повезет больше всех в мае 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела