Калейдоскоп
21 апреля 2023, 09:37 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому повезет больше всех в мае 2023

Тамара Глоба
фото:
Месяц может принести позитивные эмоции и умиротворение от жизни.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что май 2023 года сулит долгожданный успех и позитивные эмоции, но особенно это коснется четырех знаков Зодиака. Звезды желают, чтобы фортуна повернулась к ним лицом, приведя в жизнь счастье.

Телец

С приходом мая в жизни этого знака наступит белая полоса, считает Глоба. Отступят все переживания  и финансовые хлопоты, вернется вдохновение, а с ним — и перспективы. Внутри появится глубокая убежденность в том, что все задуманные планы воплотятся в жизнь.

И в личной, и в профессиональной сфере у Тельцов будет складываться все, как по маслу, т.к. они обретут видение ситуации «сверху», которое появится, как озарение. Физические потребности совпадут с духовными, и представители знака почувствуют счастье. Придет взаимопонимание с близкими, что подарит немало счастливых дней.

Дева

Трудоголикам Девам Глоба предрекает счастливый май. Они внезапно ощутят прилив сил, получат возможность оглядеться по сторонам и увидеть что-то новое и привлекательное.

Астролог советует направить силы на интеллектуальное развитие, чтобы получить творческий импульс и укрепить профессиональное положение.

Можно немного полениться, и дать маю наполнить себя радостью от красоты природы и общения с близкими. Здоровье не подведет, поэтому можно смело планировать поездки и отдых с семьей. Возможно, вернется старый друг, который принесет в жизнь новые полезные связи.

 Стрелец

Глоба советует представителям знака соблюдать во всем меру. Давая обещания другим людям, Стрельцам нужно будет их исполнять, лучше не давать советы и не бросаться на помощь каждому, кто ее попросит.

Знаку звезды советуют поумерить амбиции, в этом случае май станет для них месяцем, который запомнится надолго и принесет много позитива.

Свойственный Стрельцам легкий авантюризм может столкнуть их на неверный путь в профессиональной сфере, но избежать ошибки помогут сами обстоятельства. Так что кризиса в мае, равно как и усталости, представителям знака удастся избежать.

Стоит обратиться к родным, с которыми стоит поделиться переполняющей в мае знак любовью. В ответ Стрельцы получат понимание и поддержку, а также немало приятных сюрпризов.

Водолей

Неспешные, обдуманные действия талантливых Водолеев способны привести к умиротворению от собственной жизни.

Глоба уверяет, что представители знака смогли выбрать золотую середину как в личной, так и в профессиональной сфере, отчего весьм месяц с удовольствием будут решать задачу за задачей на работе, отдыхать с близкими и найдут время для хобби.

В минуты прозрения они не забудут тех, кто помогал справиться с трудностями, отчего у Водолеев прибавиться друзей.

Астролог советует отложите грандиозные планы на более поздний срок, а в мае просто наслаждаться жизнью. Если есть такая возможность, лучше взять отпуск, особенно это порадует близких, которые ждали внимания загруженных работой Водолеев не один день.

Ранее Topnews писал, что Глоба обещала трем знакам Зодиака перемены с 20 апреля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба предупредила: удар будет нанесен с 19 по 30 апреля 2023 года
Стало известно предсмертное предсказание старца Зосимы о бесновании на Украине Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кого ожидает благоприятные перемены с 15 апреля 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела