Калейдоскоп
14 апреля 2023, 09:49 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кого ожидает благоприятные перемены с 15 апреля 2023

Стало известно предсмертное предсказание старца Зосимы о бесновании на Украине
фото:
Звезды советуют сосредоточиться на профессиональной сфере.

Российский астролог Тамара Глоба рекомендует всем знакам Зодиака с 15 апреля 2022 года проявить ответственность в профессиональной сфере и терпеливыми — в личной. Она настоятельно советует избегать конфликтов, контролировать эмоции и не злиться по пустякам.

Несмотря на общую тревожную атмосферу этого периода, астролог выделила трех счастливчиков, которых, начиная с этой пятницу стоит ждать благоприятных перемен.

Телец

Представителям знака астролог советует проявить инициативу в профессиональной сфере, но однако не сильно настаивать на своем. Глоба советует усердствовать в меру, потому что сил в этот период у Тельцов будет хоть отбавляй, поэтому они могут чересчур давить на окружающих.

Однако, если держать себя в руках, можно справиться даже с самыми сложными задачами и вступить в новый период карьерного успеха.  Тельцы, со всей ответственностью будут подходит к новым целям, и смогут избежать разногласий в коллективе, не принимаю какую-либо из сторон.

В личной жизни наступит затишье, поэтому профессиональной занятости Тельцов ничто не будет мешать.

Весы

Колебания и сомнения, которые свойственны этому знаку Зодиака, исчезнут сами собой  после 15 апреля. Глоба рекомендует Весам заняться текущими делами, и выполнять одно за другим. Такой «трудоголический» период нужно пережить, не отвлекаясь на праздные мероприятия.

Приложенные самоотдача и скрупулезность приведут к финансовому успеху, поэтому время для отдыха наступит потом. Главное — все грамотно распланировать, чтобы не потратить удачный шанс на бессмысленные споры и  отстаивание своего мнения перед коллегами. Просто погрузитесь в работу, и долгий период будете купаться в удаче, уверена Глоба.

Рак

Ракам надо избавиться от львиной доли своего консерватизма, чтобы открыть дверь в новую жизнь. Им мнительность мешает благоприятным переменам, которые уже стоят на пороге. Глоба считает, что для Раков наступило время рисковать и действовать решительно, но не переходя грани разумного.

Гибкость также стоит включить в свой победный арсенал, ведь пока вокруг зреют конфликты, она станет ключом к успеху. В частной жизни Ракам следует перестать упрямиться и чаще уступать своим партнерам — мир в семье просто необходим во время перемен.

Отдых, который наступит после напряженной работы, подарит Ракам новые знакомства и перспективы. К слову, на него нужно отправиться вместе с близкими — свой счастливый шанс в этот период могут получить и они.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала три знака, которых ждут благоприятные перемены с 5 апреля 2023 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Тамара Глоба Астролог Глоба назвала главного счастливчика 2023 среди знаков Зодиака
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с апреля 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела