Калейдоскоп
Политика
09 сентября 2014, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Принц Гарри пожелал брату "ещё больше мучений"

Принц Гарри пожелал брату "ещё больше мучений"
фото:
Член королевской семьи неоднозначно отреагировал на новость о том, что во второй раз станет дядей.

Мировые СМИ продолжают обсуждать новость о том, что герцог и герцогиня Кембриджские скоро во второй раз станут родителями. Напомним, что в июле прошлого года у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон родился малыш, которого назвали Джордж. Теперь годовалый мальчик стоит в очереди на престол после своего деда и отца. В свою очередь, будущий брат или сестра принца Джорджа окажется на четвертом месте, отодвинув своего дядю принца Гарри на пятое соответственно.

Сам Гарри, взгрустнув, подчеркнул, что рад такому событию, ведь его шансы на престол понизятся еще больше после рождения второго малыша у его брата, сообщают "Дни.ру".

В Кроме того, отвечая на вопрос журналистов о том, как он относится к появлению на свет своего второго племянника, 29-летний принц Гарри рассмеялся и воскликнул: "Отлично! Это прекрасные новости. Жду не дождусь, когда мой брат будет мучиться еще больше. Особенно если родится девочка – я посмотрю, как он с этим справится", – пошутил принц Гарри.

Также он отметил, что сейчас Кейт чувствует себя неважно, "хотя старается как может". Кроме того, Гарри выразил надежду на то, что принца Уильяма и его супругу не будут слишком беспокоить во время ее беременности.

Ранее сообщалось, что срок беременности Кейт Миддлтон ещё не превысил отметку в 12 недель. Сейчас она страдает от сильного токсикоза, поэтому ей пришлось отменить некоторые запланированные мероприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Гарри расстался с подругой Крессидой Бонас (ФОТО) Принц Гарри расстался с подругой Крессидой Бонас (ФОТО)
Принц Гарри отправится на Южный полюс Принц Гарри отправится на Южный полюс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела