Политика
19 мая 2014, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин приказал отвести войска от украинской границы

Владимир Путин приказал отвести войска от украинской границы
фото:
Войска, принимавшие участие в учениях на территории приграничных областей, отправлены в места постоянной дислокации.

Глава российского государства Владимир Путин отдал приказ войскам, которые принимали участие в учениях на территории Ростовской, Белгородской и Брянской областях, вернуться в места постоянной дислокации.


«Президент РФ в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дисклокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах», — цитирует РИА «Новости» источник в пресс-службе Кремля.


Кроме того, президент приветствовал «первые контакты между Киевом и сторонниками федерализации с целью налаживания прямого диалога, в котором должны участвовать все заинтересованные стороны».


Напомним, ранее российское руководство призвало власти Киева незамедлительно остановить карательную операцию на востоке страны и отвести войска от населенных пунктов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал Китаю о том, что на Украине идет террор против мирных граждан Путин рассказал Китаю о том, что на Украине идет террор против мирных граждан
Песков: Путин сформулирует свое отношение к референдумам на Украине по их итогам Песков: Путин сформулирует свое отношение к референдумам на Украине по их итогам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела