Происшествия
10 января 2014, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Десятки американцев получили ожоги, пытаясь повторить трюк с замораживанием кипятка

Десятки американцев получили ожоги, пытаясь повторить трюк с замораживанием кипятка
фото:
Американские журналисты предложили местным жителям вылить на морозе кастрюлю кипятка.

По меньшей мере 50 американцев получили сильные ожоги после того, как попытались повторить трюк с замораживанием кипятка, про который рассказали местные журналисты.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, жители различных городов страны, страдающих от небывалых морозов, решили воспользоваться советами телеведущих их Северной Дакоты и Миннеаполиса, которые предложили зрителям выйти на улицу и резко вылить кипяток из кастрюли, чтобы вода испарилась на холоде прямо в полёте.

В результате горе-экспериментаторы написали в соцсетях, что порывы сильного ветра перенесли кипяток обратно. Таким образом, люди получили серьёзные ожоги, из-за которых вынуждены были обратиться за срочной медицинской помощью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В матче с "Зенитом" вратарь "Динамо" Шунин получил ожог роговицы глаза В матче с "Зенитом" вратарь "Динамо" Шунин получил ожог роговицы глаза
Под Пермью пьяный угонщик поджёг сотрудницу заправки за отказ продать бензин Под Пермью пьяный угонщик поджёг сотрудницу заправки за отказ продать бензин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела