Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2013, 18:48 | Автор: Иван Рутов

Ален Делон госпитализирован с сердцем

Ален Делон госпитализирован с сердцем
фото:
Это уже не первый случай, когда 77-летний французский актер испытывает проблемы с сердцем.

Знаменитый французский актёр доставлен в больницу с аритмией сердца. По словам медиков, госпитализация не будет долгой и продлится всего двое суток, сообщает РСН.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, в окружении Делона уверяют, что эта госпитализация "никоем образом не повлияет на съемки" нового фильма "Обычный день", которые должны начаться 5 октября. В новой картине он должен исполнить одну из главных ролей вместе со своей дочерью Анушкой.

В прошлом Ален Делон уже испытывал проблемы с сердцем. В апреле 2012 года он перенес кратковременную операцию по устранению аритмии. Тогда хирургическое вмешательство прошло без осложнений, и уже вскоре актер вернулся к своей творческой деятельности.

Ален Делон дебютировал в кино в 1957 году в картине Ива Аллегре "Когда вмешивается женщина". Успех пришел к нему после роли в фильме Лукино Висконти "Рокко и его братья". Мировую славу принесли ему актерские работы в картинах "Шок", "Красное солнце". В 1964 году он основал собственную кинокомпанию, тогда же попробовал себя в качестве продюсера. Делон известен и как режиссер, в частности он поставил фильм "Неукротимый". Всего за 45-летнию карьеру в кинематографе Делон сыграл в более чем 100 фильмах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Наталье Крачковской сделали операцию на сердце Наталье Крачковской сделали операцию на сердце
Ученые: восстановить сердце после инфаркта можно одним уколом Ученые: восстановить сердце после инфаркта можно одним уколом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела