Происшествия
05 сентября 2012, 06:35 | Автор: Иван Рутов

Пьяный полицейский в Бурятии пытался зарезать своего начальника

Пьяный полицейский в Бурятии пытался зарезать своего начальника
фото:
Замначальника ОМВД после нападения главы районного угрозыска с тяжелыми ранениями доставлен в больницу.

Нетрезвый полицейский в Бурятии напал с ножом на своего начальника и тяжело ранил его, сообщил «Интерфаксу» в среду представитель пресс-центра МВД России.


Преступление было совершено во вторник в 22.05 по местному времени в селе Новая Брянь Заиграевского района республики.


«В местную больницу был доставлен заместитель начальника ОМВД по Заиграевскому району — начальник полиции, у которого врачи диагностировали множественные резаные раны шеи, повреждения крупных сосудов, колото-резаные раны брюшной полости и повреждения внутренних органов», — сказал представитель пресс-центра.


Полицейские быстро установили, что их руководитель стал жертвой своего коллеги.


«Выяснилось, что на подполковника полиции напал его непосредственный подчиненный — начальник уголовного розыска ОМВД капитан полиции. Подозреваемый задержан, у него изъяты два ножа и топор. По предварительным данным, в момент совершения преступления нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в пресс-центре МВД, подчеркнув, что конфликт произошел во внеслужебное время.


Возбуждено уголовное дело. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС
Генерала спецслужб Таджикистана зарезали на глазах сослуживцев Генерала спецслужб Таджикистана зарезали на глазах сослуживцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела