Происшествия
07 августа 2012, 10:43 | Автор: Иван Рутов

Замглавы СК РФ по Тольятти уволен из-за позорного видео на YouTube

Замглавы СК РФ по Тольятти уволен из-за позорного видео на YouTube
фото:
Тольяттинского следователя уволили за ролик "СК Тольятти жжет".

В Тольятти после появления в интернете компрометирующего видеоролика уволен заместитель руководителя следственного отдела Следственного комитета РФ, сообщается на сайте ведомства.

5 августа на интернет-портале "Youtube" был размещен видеоролик "СК Тольятти жжет", в котором был запечатлен в нетрезвом состоянии замглавы следственного отдела по Тольятти — руководитель следственного отделения по Автозаводскому району города Виктор Паникар.

Закадровый женский голос просит Паникара собраться с силами, подняться и пойти домой. На это следователь отвечает нецензурной бранью и нечленораздельными фразами. Кроме того, он пытается исполнить песню «Черный ворон» и плюет на свою форму.

"В связи с этим видеороликом 6 августа ему было предложено уволиться. В этот же день приказом руководителя областного Следственного управления СК РФ Паникар был уволен", — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе СКР, отметив, что, по предварительным данным, этот ролик был снят несколько лет назад.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Роскомнадзор нашел запрещенную информацию на YouTube и LiveJournal Роскомнадзор нашел запрещенную информацию на YouTube и LiveJournal
Youtube расценил песню "Священная война" как оскорбительную Youtube расценил песню "Священная война" как оскорбительную
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела