Политика
Шоу-бизнес
01 февраля 2012, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Тина Канделаки запускает политическое шоу с блогером Камикадзе

Тина Канделаки запускает политическое шоу с блогером Камикадзе
фото:
Программа будет посвящена обсуждению острых общественно-политических тем.

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки 1 февраля запускает на YouTube новое политическое ток-шоу "Полет с Камикадзе". Программа будет посвящена обсуждению острых общественно-политических тем, а вести ее будет скандально известный видеоблогер Дмитрий Иванов, известный в рунете под никнеймом "Камикадзе" (kamikadze_d). Об этом Тина написала в своем блоге в Живом Журнале.

«Когда я пришла работать на телеканал BIZ-TV, Лена Зименко, будучи одним из руководителей канала, мне тогда четко объяснила, что роль ведущего – это прокладка между клипами. (…) Прошли годы. Но про большинство телеведущих можно сказать то же самое. Правда, теперь это прокладка между рекламными блоками. Но говорить так про всех было бы несправедливо. Потому что, как только появляются люди уровня Парфенова, способные сами создавать свою телевизионную действительность, они входят в пантеон отечественных телезвезд раз и на всегда. (…) За Димой Камикадзе я наблюдаю давно. Не одно совещание в нашей компании прерывалось дружным хохотом при просмотре очередного ролика от Камикадзе. Собственно, именно отсюда и возникла идея создать с ним полноценное политическое шоу», — объяснила идею Канделаки.

По ее словам, отсутствие новых ведущих в этом жанре на телевидении внушило особый оптимизм. Уже сняли первый пилот.

«Мне кажется, у Камикадзе может сложиться очень удачная телевизионная судьба. На первой же съемке, после 5 минут эфира получить первый в своей жизни скандал считается в телевизионной биографии хорошим знаком», — отмечает Тина.

В первую программу были приглашены Максим Шевченко, Илья Пономарев, Никита Томилин и Ольга Романова. Встреча лицом к лицу с Максимом Шевченко для Ольги Романовой оказалась невыносимой. Она покинула студию, что абсолютно не помешало Максиму Шевченко провести элегантную дуэль с Ильей Пономаревым.

«Камикадзе перенес все эти испытания достойно. Как у ведущего, у него только один неисправимый минус – носит одежду нестандартного размера. В остальном обучаем и к профессии готов», — пишет Канделаки.

Фото: tikandelaki.livejournal.com

Рассказала она и про сам проект. Программа «Полет с Камикадзе» – это политическое ток-шоу на самые актуальные темы, в котором участвует четыре гостя и присутствует зал. В зале собраны активные пользователи Сети, которые оценивают гостей с помощью интерактивного голосования. Программа будет выходить раз в неделю по средам, размещаться на видеохостинге YouTube и раскручиваться с помощью соцсетей.

Производить программу будет компания «Апостол», шеф-редактор – Яна Жарчинская, а режиссер-постановщик – Константин Куц.

«Планирую, что очень скоро каждый выпуск программы будет смотреть не менее 500 тыс. человек. Проект для меня является исключительно коммерческим», — заключает Канделаки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Канделаки передумала увольняться с канала СТС Канделаки передумала увольняться с канала СТС
Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела