Происшествия
20 января 2022, 11:13 | Автор: Олег Клейст

Российский тиктокер с Кубани задержан за расстрел пенсионера (ВИДЕО)

Щетинин тиктокер задержан за убийство
фото:
О поведении Алексея Шетинина рассказала его жена.

В Краснодарском крае по подозрению в убийстве задержан тиктокер Алексей Щетинин.

Об этом стало известно со слов его жены.

Ранее мужчину объявили в федеральный розыск, подозревая в ряде тяжких преступлений, включая убийство, кражи и нападения на полицейских.

По сведениям издания «Известия», 44-летний Щетинин, который известен на Кубани, как активный участник соцсети,  сбежал из дома в октябре 2021 года.

По словам жены тиктокера Анастасии Щетининой, вечером муж вел себя спокойно, но наутро исчез, и полицейские, которые пришли домой к семье, не обнаружили подозреваемого. При этом, как указала супруга, свой мобильник Щетинин бросил дома.

Как уточняет РИА Новости, правоохранители подозревают, что он причастен к убийству пенсионера, хищению драгоценностей и ранении полицейских, которое случилось 22 декабря 2020 года в станице Ахтанизовской Темрюкского района.

По словам представителя областного управления СКР Натальи Трифановой, тиктокер ворвался в дом старика и выстрелил в него не менее шести раз, после чего обчистил дом и скрылся.

Когда в апреле прошлого года в селе Цибанобалка близ Анапы его попытались остановить для проверки документов двое полицейских, он в ответ открыл стрельбу по ногам.

Напомним, что уроженец Кубани прославился в Сети роликом, в котором теща бежит к нему пить пиво.

Ранее Topnews писал, что на Кубани разыскивают звезду TikTok, подозреваемого в убийстве и разбое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани мертвую женщину привезли к зданию мэрии из-за конфликта с моргом На Кубани мертвую женщину привезли к зданию мэрии из-за конфликта с моргом
Родила ребенка в уличном туалете На Кубани 16-летняя девушка умерла после родов в уличном туалете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела