Происшествия
Шоу-бизнес
21 декабря 2011, 10:47 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Татьяна Тарасова попала в ДТП в Подмосковье

СМИ: Татьяна Тарасова попала в ДТП в Подмосковье
фото:
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию и тренер Татьяна Тарасова протаранила автобус, сообщили СМИ. Сама тренер опровергает эту информацию.

По информации  Lifenews.ru, авария произошла утром на 78-м км трассы "Дон". Тарасова на своем автомобиле "Опель" пыталась перестроиться на другую полосу, но не рассчитала расстояния и не справилась с упралением.  Спортсменка протаранила автобус, а затем ее  автомобиль отбросило на отбойник.

По информации издания автобус "Холден Драгон", принадлежащей Тульской междугородной транспортной компани ехал без пассажиров. Ни тренер, ни водитель автобуса не пострадали. Вот только автомобиль Тарасовой получил серьезные повреждения.

К вечеру ИК "Вести" выдал опровержение данной информации, которую уже растиражировали многие бумажные и электронные СМИ. Для тренера-консультанта Федерации фигурного катания Татьяны Тарасовой эта история стала полной неожиданностью.

"Для меня это  настоящий сюрприз, — рассказала Тарасова. — Во время моего "ДТП" я находилась дома, а сегодня на работе, и, как видят мои коллеги, жива и здорова, прекрасно себя чувствую. Откуда появилась такая информация — непонятно".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кортеж губернатора Сверловской области попал в аварию: губернатор Мишарин - в реанимации Кортеж губернатора Сверловской области попал в аварию: губернатор Мишарин - в реанимации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела