Происшествия
07 декабря 2021, 15:47 | Автор: Ника Гринько

В Крыму на рабочем месте покончил с собой глава местного «Аэрофлота»

В Крыму на рабочем месте покончил с собой глава местного «Аэрофлота»
фото:
Мужчина обвинил нескольких человек в трагедии.

СМИ сообщили о суициде главы местного представительства компании-перевозчика «Аэрофлот». Директор покончил с собой на рабочем месте в Симферополе. При нем обнаружили предсмертную записку.

Смерть топ-менеджера Романа Валеева подтвердил глава Крыма Сергей Аксенов. Как пишет Telegram-канал Mash, топ-менеджер мог покончить с собой из-за принуждения к коррупции.

В своей предсмертной записке представитель «Аэрофлота» написал две фамилии, сообщив, что его принуждали к «распилу» бюджета компании.

Сообщается, что Валеев собирался вылетать в Москву, где у него была встреча с дирекцией.

Перед отлетом он собирался отдохнуть и попросил разбудить его через час. Охрана не смогла до него достучаться, и выбила дверь. К этому моменту Роман Валеев был мертв.

Топ-менеджер попрощался и с семьей, попросив у нее прощения.

Также выяснилось, что директор за 4 дня до трагедии приказал отключить все камеры в офисе.

Гибель своего директора в Крыму подтвердили и в «Аэрофлоте».

 «Для компании это неожиданная трагедия и большая потеря. В настоящее время мы вынуждены воздержаться от каких-либо комментариев по этическим причинам и в интересах следствия», — передает «Подъем» сообщение «Аэрофлота».

По факту гибели топ-менеджера возбуждено уголовное дело. Все вопросы о расследовании перевозчик переадресовывает к следователям.

Как пишет Topnews, в Москве на Воробьевых горах покончил с собой бизнесмен. Суицид он совершил на глазах у бывшей возлюбленной, которую подкараулил после работы и начал ей угрожать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Судимый неонацист покончил с собой под Москвой во время спецоперации ФСБ Судимый неонацист покончил с собой под Москвой во время спецоперации ФСБ
В Москве бизнесмен покончил с собой на глазах у бывшей возлюбленной В Москве бизнесмен покончил с собой на глазах у бывшей возлюбленной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела