Происшествия
02 декабря 2021, 16:16 | Автор: Ника Гринько

Судимый неонацист покончил с собой под Москвой во время спецоперации ФСБ (ВИДЕО)

Судимый неонацист покончил с собой под Москвой во время спецоперации ФСБ
фото:
При мужчине нашли незарегистрированный пистолет.

В Щелково покончил с собой мужчина, которого подозревали в торговле оружием. Подозреваемый совершил суицид во время спецоперации ФСБ. Рядом с телом нашли незарегистрированный пистолет Макарова.

Как пишет Лента.ру, с собой покончил уроженец Кирова, который был неоднократно судим за кражи, угон, экстремизм, нападение на полицейского.

Павел Сырцев к своим 30 годам был известен своей агрессией, за решеткой он провел около половины своей жизни.

По данным «КП», Сырцев был одним из ярких скинхедов. Впервые за решетку он попал в 2010 году, когда был в составе группы «Скинхеды», которую сам и создал.

Вместе с подельниками он поджигал кавказские торговые точки, к счастью, никто не пострадал. За поджоги мужчина попал на 4 года в тюрьму.

После освобождения Сырцев подрался и вернулся за решетку еще на 3 года, а позже попал в тюрьму за кражи.

Выйдя в 2019 году, Сырцев уехал в Подмосковье, устроился там охранником ЧОПа.

По версии следствия, Сырцев два года торговал оружием, уголовное дело о незаконном обороте уже возбуждено, расследование продолжится и после смерти подозреваемого.

СМИ также выяснили, что неонациста решили взять во время контрольной закупки, но он бросился бежать. Источники в правоохранительных органах сообщили, что никто не применял табельное оружие, Сырцев крикнул «В тюрягу не вернусь», и покончил с собой.

Как сообщал ранее Topnews, бизнесмен покончил с собой на глазах у своей бывшей возлюбленной. Мужчина подкараулил девушку, начал выяснять с ней отношения и угрожать, а потом совершил суицид.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Серийный маньяк, забивавший людей битами, покончил с собой в колонии Ангарска Серийный маньяк, забивавший людей битами, покончил с собой в колонии Ангарска
В Москве бизнесмен покончил с собой на глазах у бывшей возлюбленной В Москве бизнесмен покончил с собой на глазах у бывшей возлюбленной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела