Происшествия
02 августа 2011, 04:14 | Автор: Иван Рутов

В Туле зверски убита целая семья, в том числе трое детей

В Туле зверски убита целая семья, в том числе трое детей
фото:
Троих маленьких детей, их маму и бабушку неизвестные забили насмерть прямо в квартире.

В Туле совершено массовое убийство. Семья из пяти человек — трое малолетних детей, мать и бабушка — обнаружены мертвыми вечером 1 августа в одном из домов Пролетарского района Тулы. 


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по региону Владимира Тимошина «предварительный осмотр места происшествия и тел погибших показал, что смерть всех пяти человек произошла насильственно еще несколько дней назад.»


Первыми забили тревогу соседи, которые еще накануне, 1 августа, позвонили в службу спасения, пожаловавшись на резкий трупный запах, распространявшийся по подъезду. Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили в квартире на 7-м этаже пять трупов.


Тела двух женщин милиционеры обнаружили в ванной. Тела троих детей, каждому из которых было не больше десяти лет, со следами множественных побоев лежали в жилой комнате.


Как установили судмедэксперты, смерть всех членов семьи была насильственной — неизвестные забили своих жертв до смерти — и произошла девять дней назад.


По информации LifeNews, со слов соседей, семья была благополучной. Аморального образа жизни женщины не вели. Никаких предположений о мотивах убийства органы пока не делают.


О чрезвычайном происшествии проинформирован министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. На месте преступления работают прибывшие из Москвы сотрудники уголовного розыска МВД и Следственного комитета, эксперты-криминалисты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новое массовое убийство в России: в Ставрополе убиты 8 человек Новое массовое убийство в России: в Ставрополе убиты 8 человек
В Новокузнецке убита семья. Ребенок спрятался и выжил В Новокузнецке убита семья. Ребенок спрятался и выжил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела