Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2021, 16:21 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: у МакSим проблемы с памятью, но ее выписали из больницы

Максим
фото:
Журналисты узнали подробности ситуации вокруг состояния певицы МакSим.

Популярную певицу МакSим сегодня выписали из больницы.

В медицинском учреждении артистка находилась около двух месяцев. Она попала на больничную койку с тяжелым поражением легких после заражения COVID-19.

Врачи долгое время сражались за жизнь знаменитости, ввели ее в искусственную кому, подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, и в итоге смогли суметь стабилизировать состояние.

Сегодня стало известно, что МакSим будет продолжать свое лечение дома. Звезда скучает детям и попросила медиков отпустить ее домой, где за ее состоянием будет следить врач.

Для нее составили план лечения вперед на несколько месяцев. Ей прописали дыхательную гимнастику, физиотерапию и другие процедуры.

На текущий момент официальный представитель артистки в разговоре со StarHit отметил, что к МакSим пришла ясность сознания, но она испытывает сложности с памятью.

«Марина почти не помнит или частично помнит некоторые события до комы, к примеру открытие собственной школы и последний концерт в Казани», — сказала пиарщица МакSим Яна Богушевская.

В свою очередь, в беседе с «МК» она отметила, что МакSим тяжело ходить.

«Марину выписали. Она с трудом ходит, головокружения, но разговаривает нормально», — сказала она журналистам.

Один из приятелей МакSим, аранжировщик Сергей Купцов, заявил, в свою очередь, что он смог пообщаться с исполнительницей в мессенджере.

«Да, с Мариной уже списывались. Вроде все неплохо. Очень рад за неё. Надеюсь, на скорейшее полное выздоровление. Такие люди нужны всей стране. Какие прогнозы дают врачи — не рассказывала. О песнях тоже разговора не было, думаю, ей пока не до них», — сказал специалист.

Ранее TopNews писал о том, что второй пост МакSим в Instagram разгневал коллег.

На этом фоне врач расшифровала новые результаты анализов певицы

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Максим "Лежит": официальный представитель МакSим рассказала о состоянии певицы
Врач расшифровала свежие результаты анализов певицы МакSим после комы Второй пост МакSим в Instagram после комы разгневал поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела