Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2021, 08:25 | Автор: Олег Клейст

Найденный с переломами актер из «Штрафбата» Игорь Регнер умер в реанимации

Регнер
фото:
Игорь Регнеру было 56 лет.

СМИ сообщили о том, что в воскресенье, 8 августа, в реанимационном отделении Боткинской больницы скончался российский актер Игорь Регнер, известный широкой публике по роялям в сериалах «Штрафбат» и «Солдаты».

Он попал в больницу еще 23 июля с серьезными травмами, включая переломы рук и ног. Пациента доставили в Боткина из его квартиры, которая находилась в одном из восточных районов столицы.

Регнер был в коме, которая продлилась свыше недели. Все это время врачи регулировали его жизнедеятельность через ИВЛ, т.к. состояние сильно травмированного актера было крайне тяжелым.

Как сообщил источник kp.ru, 56-летнего актера медикам спасти не удалось. Он, так и не придя в сознание, умер в реанимационном отделении.

Отмечается, что медики рассчитывали, что Регнер сможет пойти на поправку, но лечение не приносило положительной динамики.

В то же время полиция установила, что речь идет о несчастном случае 17 июля. По словам родственников актера, тот упал с лестницы и сильно расшибся, однако в больницу обращаться не захотел.

Он достаточно пробыл в них, проходя  химиотерапию. и новая напасть, которая случилась на фоне общей слабости, окончательно подкосила организм.

Попытки Регнера прийти в себя самостоятельно привели к воспалению травм. Тогда родня вызвала скорую.

Регнер известен по ролям в сериалах  «Любить по-русски 2», «В круге первом», по множеству киноработ, хотя появлялся он в ролях второго плана.

Увлекался силовыми единоборствами и преподавал на кафедре физвоспитания в Финансовом университете при Правительстве РФ.  Много лет Регнер увлекался тяжелой атлетикой.

Как ранее писал Topnews, скончался сценарист «Штрафбата» драматург Эдуард Володарский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Режиссёр "Штрафбата" обвинил ВГТРК в "ханжеской" цензуре Режиссёр "Штрафбата" обвинил ВГТРК в "ханжеской" цензуре
Умер актер из фильма «Две судьбы» Филимон Сергеев Умер актер из фильма «Две судьбы» Филимон Сергеев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела