Здоровье
Политика
07 июня 2021, 16:05 | Автор: Ника Гринько

Предполагаемая «дочь Путина» дала интервью телеканалу «Россия 24» (ВИДЕО)

Предполагаемая «дочь Путина» дала интервью телеканалу «Россия 24»
фото:
Кандидат медицинских наук рассказала о генетике.

СМИ обратили внимание на интервью члена президиума Российской ассоциации содействия науки Марии Воронцовой, которую считают «дочерью Путина».

Ведущий научный сотрудник НИИ рассказала о генетике и важных исследования в интервью телеканалу «Россия 24».

Полная версия интервью с Воронцовой доступна на официальном Youtube-канале. Отвечая на вопросы журналистов, Мария Воронцова рассказала о том, как генетика и исследования позволяет лечить редкие заболевания.

Отметила предполагаемая старшая «дочь Путина» и важную роль генетики в лечении онкологических заболеваний.

Отметила научный сотрудник НИИ и важность изучения генетического материала родителей перед беременностью. Это позволяет даже при ЭКО-оплодотворении использовать здоровый эмбрион. Генетик поможет и при определении правильной терапии.

По словам Марии Воронцовой в будущем можно программировать пол ребенка, но это может привести к возможной дискриминации.

Напомним, о Марии Воронцовой – старшей дочери Владимира Путина – сообщали иноСМИ. Кремль никогда не подтверждал и не опровергал эту информацию.

По разным данным, Воронцова родилась в 1985 году в Ленинграде.

Мария в 2011 году окончила МГУ с красным дипломом и поступила в аспирантуру Эндокринологического научного центра (ЭНЦ) Минздрава.

Воронцова — кандидат медицинских наук, ее мужем, по данным The New Times, является Йоррит Фаасен, предприниматель из Голландии.

Как писал ранее Topnews, на Петербургском международном экономическом форуме выступила еще одна предполагаемая дочь Путина – Катерина Тихонова. Ее презентовали, как как заместителя главы Института математических исследований сложных систем МГУ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Катерина Тихонова На ПМЭФ выступила предполагаемая "дочь Путина" - Катерина Тихонова
Третья дочь Путина дала интервью "Есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича": "третья дочь Путина" впервые дала интервью
Луиза Розова СМИ: "третья дочь Путина" начала брать деньги за рекламу в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела