Калейдоскоп
Политика
27 января 2021, 14:36 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: «третья дочь Путина» начала брать деньги за рекламу в Instagram (ФОТО)

Луиза Розова
фото:
Девушка начала зарабатывать на рекламе в социальных сетях.

Жительница Санкт-Петербурга Луиза Розова, называемая СМИ «младшей» или «третьей дочерью» президента России Владимира Путина, родившейся вне брака, стала зарабатывать благодаря рекламе в Instagram.

Как выяснили СМИ, реклама у девушки будет стоить 10000 тысяч рублей. В эту стоимость входит двукратное упоминание в сториз пользовательницы с ником Луиза Розова.

Об этом журналистам «Открытых медиа», представившимися потенциальными покупателями, рассказала ее рекламный агент Анжелика Савич.

Девушка отметила, что 15 000 рублей стоит уже упоминание в сториз и посте в блоге Луизы Розовой.

При этом Розова и Савич, знакомые, по данным СМИ уже несколько лет, оставляют за собой право отклонять без объяснения причин предложение по рекламной интеграции.

По мнению специалиста по продажам рекламы в соцсетях Бориса Канторовича, предложение девушки действительно может пользоваться спросом, а ее потенциальный доход от Instagram он оценил в сумму до 250 тысяч рублей в месяц.

«Всё зависит от спроса», — сказал он журналистам, отметив, что за пределами «политтусовочки» девушка может быть неизвестна обычным пользователям.

Напомним, что популярность аккаунта Луизы Розовой резко выросла после того, как «Проект» выпустил расследование, в котором назвал девушку «младшей дочерью Путина», рожденной «близкой подругой» президента Светланой Кривоногих.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от rozova luiza v. (@luizaroz_)

СМИ сообщают, что на Луизу Розову в Instagram подписалась Елизавета Пескова — дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, который ранее заявлял, что никогда не слышал о матери Розовой, а также Ксения Собчак.

Ранее TopNews писал о том, что Владимир Путин опроверг причастность себя и своих близких к объекту под Геленджиком, названному в расследовании оппозиционера Алексея Навального «дворцом президента».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хрусталев в образе Путина "Козлят - это глагол": в Сети вспомнили легендарную шутку в КВН про Путина на фоне заявления глав МИД G7 о Навальном
Дворец Путина В ФСБ объяснили бесполетную зону над "дворцом Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела