Калейдоскоп
Политика
25 февраля 2021, 08:45 | Автор: Олег Клейст

«Есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича»: «третья дочь Путина» впервые дала интервью

Третья дочь Путина дала интервью
фото:
Елизавета Круглых поделилась переживаниями с изданием GQ.

Предполагаемая третья дочь Путина Лиза Рогова, на которую указывало расследование «Проекта», дала интервью изданию GQ, рассказала о том, как пережила внезапную популярность и как относится к происшедшему.

К слову, прямого вопроса о том, является ли она кровной родственницей президенту РФ или нет, а также о явном внешнем сходстве с Владимиром Путиным, она ответила немного.

По ее словам, если судить о внешности президента по его «юным» фото «наверное, да, похожа». Однако, как призналась героиня публикации, «есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича».

«Дочь Путина» рассказала, что узнала о расследовании, готовя на кухне запеканку. Тогда знакомый скинул ей видео, пояснив, что о ней вышло расследование СМИ.

«Потом я… легла в кровать и больше не вставала», — рассказала она.

Девушка пояснила, что три дня находилась в своей комнате с закрытыми шторами окнами. Просто лежала на кровати. Она пояснила, что ненависти к хейтерами она не испытывала, но удалила все снимки, на которых походила на президента.

Девушка считает, что написание злобного комментария в Instagram   «это как забраться на Эверест», когда основная часть комментаторов «валится в снежную пещеру и съедает свою же ногу».

Люди, которые обращаются к ней «травмированные, обиженные», поэтому она старается делится «добром, своей любовью», но в ответ получает злобу, что называет чем-то вроде  «кармического самоубийства» и сама такого не испытывает.

«Мне это не нужно», — поясняет она.

По словам «дочери Путина», она учится в вузе, готовится стать специалистом в сфере менеджмента искусства. Еще ей нравится мода, пояснила она изданию.

Девушка намерена создать собственную капсульную коллекцию одежды.

Также она поделилась тем, что ей отказали в стажировке в журнале Tatler,  сообщает «Собеседник«.

Ранее Topnews писал, что «дочь» Путина поговорила с автором расследования о ней в СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Луиза Розова СМИ: "третья дочь Путина" начала брать деньги за рекламу в Instagram
Инстаграм Навальный СМИ: "третья дочь Путина" из расследования про дворец под Геленджиком подписалась на Навального в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела