Калейдоскоп
Политика
17 февраля 2021, 11:38 | Автор: Ирина Сокол

«Я живу в своем пузыре»: «третья дочь Путина» поговорила с автором расследования о ней в Clubhouse

Луиза Розова
фото:
Луиза Розова поговорила с журналистом Андреем Захаровым в социальной сети Clubhouse.

Пользовательница Сети с ником Луиза Розова, называемая журналистами младшей дочерью президента РФ Владимира Путина, побеседовала с автором расследования о себе, журналистом Андреем Захаровым в социальной сети Clubhouse, где она не так давно зарегистрировалась.

Напомним, что расследование о Светлане Кривоногих, якобы родившей дочь Путину, вышло в издании «Проект» в ноябре прошедшего года.

В ходе общения с пользователями Clubhouse девушка со своими друзьями отвечала на вопросы. Такой «стрим» состоялся минувшей ночью.

Одна из подруг намерено включила Захарова в беседу благодаря тому, что узнала его по аватарке.

Получив право голоса, журналист первым делом попросил ответить Луизу Розову на вопрос о том, правда ли, что она приходится дочерью Путина, но ее подруги заявили, что на никто не будет отвечать на этот вопрос.

Затем Андрей Захаров поинтересовался, сильно ли он навредил девушке из-за своего расследования.

«Нет, что вы», — сказала она, отметив, что в ее жизни на тот момент был «затор, стагнация», а сейчас она благодарна появившейся возможности.

К тому же Луиза Розова попросила Захарова «не переживать».

В ходе общения с журналистом она подчеркнула, что никак не относится к политике, а в своей жизни она делает то, что ей нравится.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от rozova luiza v. (@luizaroz_)

Роза Луизова рассказала, что учится в Санкт-Петербурге, в местном университете промышленных технологий и дизайна, именуемому в народе «тряпкой», на факультете менеджмента в сфере арт и культуры.

Она сказала, что не хочет уезжать из России, хотя очень любит путешествовать.

Луиза ушла от ответа на заданный ей вопрос о том, нравится ли ей Россия в ее современном виде. Так, она заявила, что нельзя ответить однозначно ни на один вопрос, а она «живет в своем арт-мире».

«…Я живу в своем пузыре. Я не смотрю телевизор, иногда слежу за новостями в Telegram-каналах, но тоже не особо», — принялась описывать свою жизнь девушка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от rozova luiza v. (@luizaroz_)

После того, как Андрей Захаров настоял на конкретном ответе, он был удален из беседы.

В ходе общения с другими пользователями девушке задали вопрос о фразе «если бы хотели убить, убили», произнесенную Владимиром Путиным в декабре 2020 года во время пресс-конференции, отвечая на вопрос об оппозиционере Алексее Навальном.

Комментируя ситуацию, Роза Луизова вспомнила теорию «золотого миллиарда», по которой некое «общество богачей» «устроило всю эту канитель с коронавирусом».

«Почему, если они могут это делать [убивать людей], то правительство не может — в разумных целях? Не скажу, что я за, но такое есть, и мы в этом живем», — считает девушка.

Напомним, в Кремле заявили, что никогда не слышали о Кривоногих.

«Я первый раз слышу вообще о такой женщине и ничего не могу вам сказать на этот счёт. Меня спрашивали об этой фамилии, я никогда об этом не слышал, ничего не знаю», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ранее TopNews писал о том, что «младшая дочь Путина» стала брать деньги за рекламу в Instagram. В частности, двукратное упоминание в сториз Луизы Розовой стоит 10 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Луиза Розова СМИ: "третья дочь Путина" начала брать деньги за рекламу в Instagram
Валерий Соловей Политолог Соловей: младшая дочь Путина может сменить его на посту президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела