Шоу-бизнес
28 сентября 2010, 08:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Мел Гибсон имеет право выгнать Григорьеву из дома!

СМИ: Мел Гибсон имеет право выгнать Григорьеву из дома!
фото:
Портал TMZ обнародовал новую порцию подробностей из финансовой жизни Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой.

Журналисты выяснили, что в декабре 2009 года, за месяц до предполагаемых побоев, Оксана Григорьева заключила с Гибсоном соглашение, по которому она не будет претендовать на деньги Мела в случае расставания. Об этом сообщает интернет-издание Starslife.ru.


В договоре от 8 декабря 2009 года говорится о том, что Мел и Оксана не имеют прав на собственность друг друга. Также оговаривается, что ни одна из сторон не обещает и не собирается поддерживать каким-либо образом детей от отношений партнера с другим человеком. То есть Мел не должен заботиться о сыне Оксаны от Тимоти Далтона, а она, соответственно, о его детях от бывшей жены/


Кроме того, сообщается, что в случае расставания Мел ничего не должен Оксане. При этом уточняется, что состояние актера — 150 млн. долларов, которое выросло за последние три года на 5 млн. Согласно бумагам, Оксана имеет право лишь жить в его поместье Sherman Oaks, где она сейчас и живет с маленькой дочкой Гибсона Лусией. Однако Гибсон имеет право выгнать женщину из этого дома в течение 12 месяцев после вступления договора в силу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо отказался сниматься в новом фильме Гибсона Ди Каприо отказался сниматься в новом фильме Гибсона
Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела