Происшествия
13 августа 2010, 04:41 | Автор: Иван Рутов

В Москве посетители устроили стрельбу в "Макдональдсе"

В Москве посетители устроили стрельбу в "Макдональдсе"
фото:
На западе Москвы в ресторане быстрого питания McDonald‘s два человека поссорились с администрацией заведения, после чего открыли огонь из пистолета.

Инцидент произошел на Большой Дорогомиловской улице. «В ходе ссоры один из неизвестных выхватил пистолет и выстрелил в работника ресторана. Правонарушители выбежали из ресторана и скрылись на автомашине Porsche, в номерах которой присутствуют цифры 909», — приводит РИА «Новости» слова источника в силовых структурах российской столицы.


Ранение получил охранник: у пострадавшего два ранения руки и травма челюсти. После происшествия охранник был доставлен в больницу.


По одной из версий, злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения. Правонарушители стали задирать других посетителей ресторана быстрого питания, передает «Русская служба новостей». Охранник вступился за клиентов заведения, что и привело к конфликту, который закончился стрельбой.


По предварительным данным хулиганы по внешнему виду напоминали уроженцев Кавказа. В настоящее время в столице введен план «Перехват»: милиция ищет преступников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Перестрелка на рынке в Москве: 6 человек ранены Перестрелка на рынке в Москве: 6 человек ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела