Происшествия
18 июня 2010, 04:18 | Автор: Иван Рутов

В Казани наркоман совершил за час 12 ДТП

В Казани наркоман совершил за час 12 ДТП
фото:
Водитель Audi TT стал виновником в общей сложности 12-ти ДТП, в которых пострадали 14 автомашин.

Сотрудниками правоохранительных органов арестован житель Казани, умудрившийся в течение одного часа взять на таран 14 автомобилей. Ему предъявлено обвинение в «вождении без прав в состоянии наркотического опьянения», сообщает «Интерфакс».


Молодой экстремал, работник одной из казанских компаний, на своей машине Audi TT явился участником целых 12 ДТП, в результате которых пострадало 14 автомобилей. Вдобавок, во время одного из ДТП нарушитель восемь раз выстрелил из пневматического оружия в машину, с которой столкнулся. Для того, чтобы остановить и задержать казанского лихача, в городе пришлось вводить план «Перехват».



В пресс-службе Казанского ГИБДД отметили, что после ареста 26-летний любитель острых ощущений «лишь улыбался» и совершенно не чувствовал за собой вины.


Как выяснилось позже, осенью 2008 года задержанный уже был участником ДТП, в результате которого погиб человек. В тот раз все завершилось мировым соглашением сторон. А за три года молодой человек совершил 19 нарушений ПДД, по которым заплатил всего лишь 6 штрафов. К тому же на данный момент он вообще был лишен прав.


Лихачу предъявлены обвинения в совершении ДТП, неподчинении сотрудникам ГИБДД, а также управлении автомобилем без прав и в состоянии наркотического опьянения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве гибель подростка в ДТП привела к массовой драке с кавказцами В Москве гибель подростка в ДТП привела к массовой драке с кавказцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела