Шоу-бизнес
27 марта 2021, 09:51 | Автор: Олег Клейст

«Открыла поганый рот»: Лещенко гневно высказался в адрес Собчак, рассказывая о своей болезни

Лещенко Собчак на обвинение
фото:
Певец поделился подробностями о непростом периоде в жизни.

Народный артист России Лев Лещенко поделился со СМИ историей своей борьбы с коронавирусной инфекцией, а также поделился подробностями о том, как он пережил волну критики коллег, отказавшись от самоизоляции по прилету из США,

В интервью Sobesednik.ru, он вспомнил о том, как год назад заразился и переболел коронавирусом.

По словам певца, тогда за отказ от самоизоляции п возвращении из США его осудили многие коллеги. Они упрекали певца в том, что тот, уже будучи больным, появился на ряде светских мероприятий.

В качестве главных обвинителей он назвал «странную девочку» Дану Борисову, которая, по его словам, заявила Андрею Малахову, что певец ее заразил, а также Ксению Собчак.

По признанию Лещенко, он заболел побывав 13 января на дне рождения родственницы Игоря Крутого, а 17-го — на записи «Прямого эфира» о Валентине Толкуновой.

На последнем он соблюдал все меры безопасности, а на первом, как уточнил певец, были приехавшие «бог знает откуда» гости. Он уверен, что заразился не в США, а именно на одной из этих встреч.

«Так что подхватил я этот вирус здесь, а не в Америке», — заявил он СМИ,

Лещенко рассказал, что 18 января ощутил «легкое недомогание», а уже 23 марта заболел «по-настоящему» и был доставлен в «Коммунарку».

Увы, но, как заявил певец, «Ксения Собчак открыла свой поганый рот», и таким образом сделала из исполнителя «козла отпущения».

Лешенко винит в обрушившемся на него негативе испуг людей перед незнакомой опасностью.

«Это было так глупо и смешно», — считает он.

Певец добавил, что, несмотря на постоянное общение с ним, не заболел ни один из его двух его водителей.

Упомянул он и коллегу Аркадия Укупника, который позже извинялся за высказанное предположение, что мог подхватить заразу в театре Надежды Бабкиной, где виделся с Лещенко. Сам певец говорит о глубокой обиде на коллег, выливших на него «поток грязи».

«Я тогда встал в позицию льва и смотрел, как обезьяны грызутся между собой», — добавил он, попутно сообщив, что негатив шел от 5% людей, остальные переживали за его здоровье и поддерживали.

На вопрос СМИ, испытывал ли исполнитель страх перед болезнью, Лещенко ответил, что страха после известия о диагнозе, не было, лишь желание вылечиться. Было тяжело, признался он, когда его поместили в реанимацию, навесив «всякие датчики», и исполнитель не мог ни почистить зубы, ни нормально помыться.

«За ночь так потеешь, что меняешь по пять-шесть маек, это страшно», — рассказал он, сообщив, что отдыхать ему разрешали только на животе, и никто не знал точно, как лечить заболевание.

Лещенко считает, что за все перенесенное достоин не порицания, а благодарности, ведь вопреки слухам, ни один общавшийся с певцом человек не заболел.

Он упомянул, что врачи категорически запретили ему вакцинироваться. Хотя сам он в ее целебный эффект верит. Как и в том, что природа вируса — естественная, а не искусственная.

Обвинять надо злоупотребление антибиотиками, которые убивают полезные бактерии в организме, считает музыкант.

«А еще специально нагоняют страхи, чтобы отвлечь людей от каких-то социальных проблем», — заявил он, добавив, что использует маску только в госучреждении, а ходить в них по улице -«полный бред».

Как ранее писал Topnews, недавно певец признался, почему у него нет детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Они бедствуют»: Лещенко пожаловался на нехватку денег у артистов «Они бедствуют»: Лещенко пожаловался на нехватку денег у артистов
Собчак едва не довела Лешенко до суицида Игорь Крутой рассказал, как Собчак едва не довела Лещенко до суицида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела