Спорт
18 мая 2010, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Зарплата Адвоката будет ниже, чем у Хиддинга на два миллиона

Зарплата Адвоката будет ниже, чем у Хиддинга на два миллиона
фото:
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко рассказал о зарплате нового тренера сборной России Дика Адвоката.

Сколько именно Адвокат будет получать за работу наставником национальной команды, Фурсенко не уточнил. Однако заявил о том, что новый тренер будет получать меньше, чем его предшественник Гус Хиддинк, сообщает интернет-издание  Sibnovosti.ru. Президент РФС подчеркнул, что сумма контракта Адвоката является «второстепенным моментом», поскольку деньги «для российской ментальности» — не главное, отмечает Лента.ру.


Контракт нового главного тренера россиян рассчитан на четыре года. Он вступит в силу 31 июля, когда закончится срок соглашения Хиддинка. По словам Фурсенко, в контракте Адвоката «есть много нюансов, связанных с результатами команды». Задачей тренера президент РФС назвал попадание на Евро-2012 и чемпионат мира 2014 года и достойное выступление на этих турнирах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бельгийцы обнародовали странные запросы Дика Адвоката Бельгийцы обнародовали странные запросы Дика Адвоката
Дик Адвокат станет тренером сборной России в течение 10 дней Дик Адвокат станет тренером сборной России в течение 10 дней
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела