Шоу-бизнес
16 марта 2021, 18:44 | Автор: Ника Гринько

«Пошел вон!»: Филипп Киркоров поскандалил с журналистами в лифте и обиделся на коллег

Киркоров и Гусева
фото:
Артист был не в духе.

Российский певец Филипп Киркоров, задействованный в множестве шоу, потерял терпение от расспросов журналистов. Постоянно занятый на съемках артист не выдержал вопросов и оскорбил акул пера.

Как пишет «Собеседник», поп-артист появился на днях на дне рождение своей подруги Кати Гусевой. Киркоров подарил диджею подарки, но не остался на праздновании, а отправился по делам.

По сообщению свидетелей, Филипп Киркоров рассерженно потребовал от охраны вызвать лифт. Но в кабину он вошел с несколькими журналистами. Представители СМИ начали задавать вопросы о причинах плохого настроения у Киркорова.

Но неудобные вопросы лишь взбесили Филиппа, на что он с криком «Пошел вон!» обматерил журналистов.

Теперь сотрудники изданий гадают, по какой причине певец был не в духе: предположительно, он до сих переживает, что выгнал из шоу «Маска» Азизу, с которой у него был роман. Певица ушла со сцены, сняв маску, глубоко оскорбленная и со слезами на глазах.

К слову, даже члены жюри прочувствовали на себе плохое настроение председателя, попробовав поспорить с Киркоровым, убежденно заявлявшего, что под маской Банана скрывается Александр Буйнов.

«Какие вы злые! Уйду я от вас!», — обиженно отреагировал певец

Как писал ранее Topnews, у Киркорова есть еще одна причина для головной боли – по данным СМИ, он задолжал банку в Латвии 140 млн долларов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Санта Класус, ты ли?»: поседевший Филипп Киркоров удивил фанатов «Санта Класус, ты ли?»: поседевший Филипп Киркоров удивил фанатов
Филипп Киркоров задолжал латвийскому банку 140 млн рублей Филипп Киркоров задолжал латвийскому банку 140 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела