Шоу-бизнес
09 февраля 2021, 16:47 | Автор: Ника Гринько

«Санта Класус, ты ли?»: поседевший Филипп Киркоров удивил фанатов (ФОТО)

«Санта Класус, ты ли?»: поседевший Филипп Киркоров удивил фанатов
фото:
Не все оценили новый образ короля поп-эстрады.

Российский певец Филипп Киркоров в свои 53 года решил изменить внешность и вернулся к светлому оттенку волос. Артист предстал перед фанатами блондином, удивив многих таким преображением.

За обновленным Киркоров можно наблюдать во время эфира второго сезона шоу «Маска» на НТВ. Артист вновь занял место члена жюри, затмив всех своим образом.

Как пишут СМИ, Киркоров именно на «Маске» решил себя показать естественным.

В интервью «Вокруг ТВ» Киркоров рассказал, что еще с 16 лет природа начала брать свое, а в 18 лет он начал краситься. Теперь же надо соответствовать образу и «стареть солидно».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Не все поклонники оценили образ артиста, некоторые посчитали, что он стал похож на Валерия Меладзе, другие вспомнили про Ольгу Бузову.

«Прям как Бузова, новая я», «Как Меладзе», «Санта Клаус, ты ли?», «Прическа и цвет волос поменялся, но взгляд тот же! Это наш Филипп!», «Тихий ужас», — пишут подписчики Филиппа Киркорова.

Как писал ранее Topnews, на волне протестов в России Филипп Киркоров поддержал Владимира Путина, после чего от его аккаунта отписалась Алла Пугачева. Бывшая жена артиста подписалась на оппозиционера Алексея Навального.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров "Он отрекся от меня": Киркоров обвинил Зеленского в предательстве
Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет
Киркоров похвастался двухэтажным коттеджем в Майами "Начинаем кайфовать!": Киркоров похвастался двухэтажным коттеджем в Майами, записав видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела