Калейдоскоп
Товары и услуги
07 марта 2021, 09:14 | Автор: Олег Клейст

«А это едят, это для людей?»: Андрей Караулов отдал российскую колбасу на обследование экспертам в Сингапуре (ВИДЕО)

Андрей Караулов отдал колбасу сингапурских экспертам
фото:
Журналист назвал кошмаром тот факт, что не может опубликовать название производителя продукта.

Телеведущий Андрей Караулов рассказал о шокирующих итогах проверки отечественной продукции, которую он сам решил устроить во время своей поездке в Сингапур.

Лабораторию, в которую он обратился, он выбрал за непредвзятость и профессионализм.

Отправляясь за рубеж, он отправился в магазин «Азбука вкуса» и отобрал 4 вида колбасы, которую попросил упаковать и опломбировать, чтобы никто впоследствии не смог сказать, что журналист заменил продукты для компрометации производителей.

Привезя колбасу в Сингапур, он не пожалел и отдал 1 500 местных долларов за исследование кусков, чтобы выяснить, «что мы в России едим».

Через неделю его пригласили к руководителю лаборатории. На встрече присутствовал и офицер местной полиции, потому что эксперты определили колбасу как особо опасный продукт, который россиянин ввез на территорию Сингапура.

По его словам, вопросов у офицера и экспертов было два. Они поинтересовались, где Караулов взял колбасу и верно ли, что она предназначена для людей.

«Мне задали два вопроса: «Где вы это взяли?» и «А это что, едят, это для людей?». Я думал, что в тюрьму сяду»,  — заявил россиянин.

Он добавив, что забыл указать в декларации на границе, что везет с собой колбасу, поэтому едва не пришлось отвечать за нелегальный ввоз отравляющего вещества в страну.

Караулову удалось уладить проблему, но назвать производителей кошмарной колбасы он не может, так как , несмотря на пломбу на упаковке не была.

По словам журналиста в противном случае обвиненный в некачественном производстве «автор» продукции просто заявит, что его товар подменили, а журналист намеревается «угробить» его производство на рынке.

«Вот такой кошмар», – заключил Караулов.

Как ранее писал Topnews, Караулов рассказал об однополом браке актрисы Быстрицкой, которая хотела, но не смогла заключить его с подругой

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин Журналист Караулов рассказал о пяти попытках покушения на Путина
Карауловой запретили гулять по ночам до 2029 года Пытавшейся сбежать в ИГИЛ Карауловой запретили выходить ночью из дома до 2029 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела