Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2021, 23:10 | Автор: Инна Семина

Караулов раскрыл интимную тайну актрисы Быстрицкой: хотела заключить брак с женщиной (ФОТО)

Близкий друг Быстрицкой актер Караулов раскрыл интимную тайну актрисы
фото:
Однако эта не единственная тайна, которую раскрыл Караулов.

Близкий друг знаменитой актрисы Элины Быстрицкой журналист Андрей Караулов дал интервью Дмитрию Гордону, где рассказал, что звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая некогда завела роман со своей помощницей Ксенией Рубцовой.

Причем как оказывается, это был не просто роман. По словам Караулова Быстрицкая в своей жизни любила только ее и не скрывала своих чувств.

Звезда отечественного кино даже хотела улететь в такую страну, где регистрируют однополые браки, так как она являлась членом партии и народной артисткой СССР. Однако в итоге так и не сделала этого из страха потерять помощницу насовсем.

По словам Караулова, Быстрицкая познакомилась с Рубцовой в 2010 году, которая с того момента стала работать у нее арт-директором. Со временем их отношения переросли в дружбу и доверительные отношения.

«Там не просто история, там любовь», — поделился Караулов.

Однако доверие потом стало причиной скандала, после того, как Рубцову заподозрили в том, что она снимала крупные суммы средств со счетов народной артистки СССР. Сестра актрисы обвинила ее в краже 35 миллионов рублей и Рубцову приговорили к 3,5 годам колонии.

Элина Быстрицкая

Между тем, это не единственная тайна актрисы, которую решился раскрыть Караулов. Оказывается, любовница ее супруга Николая Кузьминского едва не убила актрису.

«… так её траванули, что она чуть было не умерла в больнице. Она после этого возненавидела всё и всех», — сказал Караулов.

Ранее Topnews писал, что незадолго до своей смерти Быстрицкую могли избить. На такие мысли подтолкнула ее фото с синяками на лбу.

Однако версия, что актриса несколько раз упала и ударилась одним и тем же местом была подвергнута резкой критике. Истинную причину выяснить так и не удалось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Первый канал шокировал зрителей фото избитой актрисы Элины Быстрицкой незадолго до смерти Первый канал шокировал зрителей фото избитой актрисы Элины Быстрицкой незадолго до смерти
"Как после концлагеря!": подруга Элины Быстрицкой потребовала расследовать странную смерть актрисы "Как после концлагеря!": подруга Элины Быстрицкой потребовала расследовать странную смерть актрисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела