Политика
01 марта 2021, 23:05 | Автор: Инна Семина

Пашинян на митинге попросил прощения за ошибки правительства Армении (ВИДЕО)

Пашинян на митинге попросил прощения за ошибки Правительства Армении
фото:
Премьер-министр Армении вышел к своим сторонникам и объяснился за свои ошибки.

В Армении уже на протяжении нескольких недель не утихают митинги против политических решений премьер-министра страны Николы Пашиняна.

Как ранее писал Topnews, сегодня днем оппозиция, в числе которой есть и военные, ворвалась в здание правительства Армении с требованием отставки Пашиняна, призвав продолжать протесты до выполнения их требований.

Позднее на площади Республики в Ереване стартовал митинг сторонников Пашиняна. Именно там премьер-министр страны вышел к митингующим в сопровождении супруги и детей, попросив прощения за ошибки правительства и свои перед гражданами страны, а также граждан Арцаха. Об этом сообщает Sputnik Армения.

В частности, он пояснил, что все возможные ошибки, зафиксированные со времени становления Армении независимой республикой, были допущены из-за «народной любви» и стремления «сделать все точно и идеально», потому как поиски идеала приводили к бездействию власти, чем к реальному решению проблем.

Пашинян также пояснил, что обязательно постарается извлечь урок их допущенных промахов.

Тем не менее глава правительства Армении подчеркнул, что за годы его работы на этой должности ему удалось добиться установления власти народа, а теперь оппозиция пытается ее у народа отобрать. Поэтому в заключение он призвать не допустить такого печального итога.

Напомним, ранее Путин объяснил Пашиняну ошибку по ситуации с “Искандерами”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин Пашинян СМИ: Путин объяснил Пашиняну ошибку по ситуации с "Искандерами"
Митинг в Армении В здание правительства Армении ворвались противники Пашиняна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела