Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2021, 16:00 | Автор: Ника Гринько

СМИ: экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова попала в реанимацию

СМИ: экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова попала в реанимацию
фото:
Девушку нашли в квартире без сознания.

По данным СМИ, бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова была экстренно госпитализирована. 27-летнюю девушку обнаружил ее брат, придя к ней домой. Тюльпанова находилась в ванной комнате, сейчас она в реанимации.

На странице в Instagram Тюльпановой в сторис разместили сообщение о том, что ей вызвали скорую, а брат по какой-то причине не рассказывает, что сестру госпитализировали.

Сообщение было написано от лица неизвестной женщины. Позже оно было удалено. Незнакомка сообщила, что не понимает, почему брат не рассказал о тяжелом состоянии сестры, а заявил всем, что «все обойдется».

РЕН ТВ передает, что Тюльпанова могла пытаться покончить с собой, но этой информации нет подтверждения.

СМИ: экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова попала в реанимацию

С опровержением сообщения о госпитализации Тюльпановой выступил ее брат Владислав. Информацию он назвал «полным бредом» и через соцсети заявил, что с Миланой «все в порядке», причин для беспокойства нет.

В сторис Тюльпановой осталось лишь фото с Любовью Успенской, которая накануне праздновала день рождения.

Напомним, знаменитый российский футболист Александр Кержаков развелся с Тюльпановой еще два года назад. Бывшая жена воспитывает их общего сына.

Как писал ранее Topnews, в 2018 году теща Кержакова рассказывала, как он изменился после гибели своего тестя, известного сенатора Вадима Тюльпанова. В браке нередко происходило рукоприкладство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Повалил на кровать, стал душить подушкой": теща Кержакова шокировала откровениями о знаменитом зяте "Повалил на кровать, стал душить подушкой": теща Кержакова шокировала откровениями о знаменитом зяте
ФНС взбесила экс-футболиста сборной РФ Кержакова, перекрыв ему доступ к счетам ФНС взбесила экс-футболиста сборной РФ Кержакова, перекрыв ему доступ к счетам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела