Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
27 декабря 2018, 12:55 | Автор: Иван Рутов

"Повалил на кровать, стал душить подушкой": теща Кержакова шокировала откровениями о знаменитом зяте

"Повалил на кровать, стал душить подушкой": теща Кержакова шокировала откровениями о знаменитом зяте
фото:
По некоторым данным, отношение Александра Кержакова к жене изменилось не в лучшую сторону после смерти тестя.

Мама жены футболиста Александра Кержакова — Миланы Тюльпановой — откровенно рассказала в своем интервью об истинном отношении спортсмена к ее дочери.

По словам Натальи, Кержаков сильно изменил свое отношение к молодой жене и теще, причем не в лучшую сторону, после смерти тестя — сенатора Вадима Тюльпанова.

"Стал со мной абсолютно по-другому разговаривать. Он стал хамить, оскорблять, приписывать мне какие-то вещи, какие я не делаю. Об этом все знают, что он обвинил не только Милану, но и меня, что я пью, что я принимаю наркотики…" — сказала женщина.

Наталья утверждает, что между ее дочерью и Александром постоянно происходили конфликты, причем нередко доходило до рукоприкладства.

"Как она мне сказала, он схватил ее, по всем апартаментам за шкирку таскал. Потом повалил на кровать, стал душить подушкой. Потом подтащил к видовым окнам, открыл окно и сказал: "Я тебя сейчас просто выкину!" В этот момент постучалась я в дверь", — вспоминает женщина.

Однако в начале отношений Кержаков с большой нежностью относился к Милане и ухаживал за ней, а летом 2015 года они поженились. Однако неожиданная смерть отца Миланы повернула жизнь девушки не в лучшую сторону. Через шесть дней после ухода из жизни сенатора, его дочь родила сына Кержакову.

На фото: Александр Кержаков с Миланой Тюльпановой и ее родителями

По некоторым данным, шокированная произошедшими событиями девушка впала в депрессию, и футболист не стал ее поддерживать, несмотря на заверения "подставить плечо".

"Когда были похороны, когда были 40 дней, Александр стоял и говорил: "Я буду всегда рядом, я подставлю плечо…" Но со временем получилось так, что взрослый мужчина, которому 36 лет, борется с двумя женщинами", — приводит слова Натальи Тюльпановой "Пятый канал".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Tyulpanova Milana (@milana_tulpanova) on

Ранее TopNews писал о том, что Милана Кержакова забрала сына у футболиста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Он очень боялся папы Миланы": Кержаков регулярно избивал свою супругу "Он очень боялся папы Миланы": Кержаков регулярно избивал свою супругу
"В майке и трусах на мороз": У Кержакова забрали сына "В майке и трусах на мороз": У Кержакова забрали сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела