Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 октября 2026, 00:11 | Автор: Ирина Сокол

Трейлер фильма «Бегущий по лезвию 2099» появился в Сети

Стала известна дата премьеры картины.
ARVE Error: The [[arve]] shortcode needs one of this attributes av1mp4, mp4, m4v, webm, ogv, url

Prime Video представил новый трейлер сериала «Бегущий по лезвию 2099». Все восемь эпизодов выйдут 25 ноября.

События развернутся в Лос-Анджелесе через полвека после фильма «Бегущий по лезвию 2049». В центре сюжета — девушка Хора (Хантер Шафер), скрывающаяся от закона под видом робота, и репликантка Олуэн (Мишель Йео), которой осталось недолго жить.

Вместе они отправятся на поиски андроидов-преступников в мире, где люди оказались на положении граждан второго сорта.

Шоураннером проекта стала Силка Луиза, а среди исполнительных продюсеров оказался режиссер оригинального «Бегущего по лезвию» Ридли Скотт.

Первые два эпизода снял Джонатан ван Тюллекен. Сериал продолжает франшизу, начатую экранизацией романа Филипа Дика в 1982 году и продолженную картиной «Бегущий по лезвию 2049» в 2017-м.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела