Происшествия
Спорт
24 декабря 2018, 17:48 | Автор: Иван Рутов

"В майке и трусах на мороз": У Кержакова забрали сына

"В майке и трусах на мороз": У Кержакова забрали сына
фото:
Милана Тюльпанова наконец забрала сына у Александра Кержакова.

Футболист Александр Кержаков сегодня, 24 декабря, вечером в рамках исполнения решения Петроградского суда Санкт-Петербурга отдал сына бывшей жене Милане Тюльпановой в сопровождении приставов.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как вначале за ребенком пришли приставы, Милана в дом заходить на стала. На это Кержаков заявил, чтобы в доме не было лишних людей и попросил выйди из особняка.

На втором видео видно, как странно поступила сама Милана. Тюльпанова взяла ребенка на руки и вынесла его на улицу в шортах и майке, проигнорировав лежавшую рядом верхнюю одежду, а также замечания бывшего супруга о необходимости одеть ребенка перед выходом на улицу.

В свою очередь пиар-директор Миланы Ольга Алексеева заявил, то таким поведением Кержаков добивался детского плача. Более того, он специально пригласил прессу, чтобы они сняли, как маленький Артемий заплачет, оказавшись в руках мамы.

Она также отметила, что экс-супруг Тюльпановой, отказался отдавать бывшей жене вещи ребенка. 

«Милана приехала в сопровождении приставов, ведь добровольно Кержаков отказывался отдавать сына. По расчету Александра, ребенок должен был заплакать. Но за те редкие минуты, которые Милана с разрешения Кержакова проводила с ребенком, они уже нашли общий язык», — пояснила Алексеева «Невским Новостям».

Однако Артемий прогнозы Кержакова не оправдал. Мальчик спокойно пошел с мамой, которая на выходе укутала его в свою шубу и села в машину.

Напомним, Милана Тюльпанова проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости. затем Кержаков и Тюльпанова долго выясняли отношения в суде, который в итоге решил, что мальчик должен жить с матерью. Футболист пытался обжаловать решение суда, но оно осталось неизменным, однако и тогда футболист отказался добровольно отдавать сына и исполнять судебное решение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Он очень боялся папы Миланы": Кержаков регулярно избивал свою супругу "Он очень боялся папы Миланы": Кержаков регулярно избивал свою супругу
После скандала с женой Кержакова затравили за комментарий к свадьбе Шнура После скандала с женой Кержакова затравили за комментарий к свадьбе Шнура
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела